С Днем энергетика!

Уважаемые энергетики Камгэсэнергостроя, ветераны отрасли!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником. Мы всегда помним о нашем общем “Дне энергетика”, ведь жизнь современных городов, строительных площадок невозможно представить без стабильной работы энергетиков. В Камгэсэнергострое работали и работают люди, построившие гидроэлектростанции и ТЭЦ на всех широтах нашей страны и за рубежом, не говоря уже о подстанциях и котельных.

Богатая история у ООО «Предприятие электрических сетей».  Это предприятие появилось в биографии Камгэсэнергостроя в 1964 году. Наравне со строителями, энергетики нашей строительной организации активно преображали облик Закамья. Их труд и тепло рук вложены в прекрасный молодой город на Каме, автогигант, Нижнекамскую ГЭС, сотни других промышленных и социально-культурных объектов.

Работа каждого энергетика чрезвычайно важна, ответственна и достойна уважения, ведь это – тепло и комфорт в наших домах, бесперебойное функционирование производств, объектов социальной сферы.

 Желаем вам оптимизма и добра, здоровья и семейного благополучия! Желаем безаварийной работы, успехов в нелёгком труде, новых идей и решений в выполнении профессионального долга. Уверенности, тепла и света вам!

Администрация АО «Камгэсэнергострой»

22.12.2020